Каталог товаров
- Главная
- Кровля
- Профилированные листы
- Профилированный лист С-10х1100 (ПЭ-01-1014-0.45)
Профилированный лист С-10х1100 (ПЭ-01-1014-0.45)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Профилированный лист С-10х1100 (ПЭ-01-1014-0.45) — популярный материал в Иркутске для обустройства фасада. Представляет собой стальной оцинкованный лист толщиной 0.45 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании металл приобретает рисунок из повторяющихся волн. Жёсткость профилированного листа на порядок выше плоского.
Профиль С-10:
Один из наиболее низкопрофильных вариантов металлопроката – профнастил с высотой волны 10 мм. Небольшие, широко расположенные волны обеспечивают достаточную несущую способность стеновым конструкциям и другим сооружениям различного плана. Профлист С-10 благополучно применяется в щитовых ограждениях, сэндвич-панелях, быстровозводимых металлических зданиях, для обшивки наружных стен и внутренних конструкций в бытовках, павильонах, гаражах. Шагволны в 100 мм делает профлист похожим на деревяннуювагонку. Поэтому ограждение или фасад из профнастила С-10 впокрытии Ecosteel, будут практически неотличимы от деревянных. В настоящее время мы выпускаем профилированныйлист С-10 со сторонами S и В. Тип S отличается несколько смещённой формой бокового соединения. Производится и реализуется С-10 исключительно в сибирской части России. Полезная ширина листа у обоих сторон идентична и равняется 1100 мм. Диапазон толщин, в которых может быть изготовлен С-10, колеблется от 0,4 до 0,7 мм. Полимерный слой, нанесённый на профлисты, покрытые цинком, не только улучшит его внешний вид, но и увеличит срок службы вашего объекта.Покрытие Полиэстер:
Среди профессионалов строительной отрасли покрытие зарекомендовало себя как универсальный и практичный продукт с хорошим сочетанием цены и качества. В его основе — эластичная полиэфирная краска. Полиэстер имеет наиболее широкий ассортимент цветов и устойчив к выцветанию. Толщина металлопроката может быть от 0,45 до 1,2 мм. Само покрытие наносится слоем 25 мкм. При условии аккуратной эксплуатации изделия, окрашенные Полиэстером, будут выглядеть презентабельно не один год. В целом, это универсальный, практичный, недорогой материал, надёжность которого подтверждена исследованиями эксперта в области металлургии — Национальным исследовательским университетом МИСиС.Преимущества:
- Доступный и простой в эксплуатации материал.
- Пожаробезопасность и экологичность.
- Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
- Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на новые металлические листы.
- Не подвержен механическим повреждениям, ультрафиолету и коррозии.
- Сочетается с любым дизайн-проектом.
- Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
- Долговечность — срок службы может составлять 50 лет*.
Покрытие | Полиэстер |
Толщина | 0.45 мм |
Лицевые стороны | Одностороннее покрытие |
Группа горючести | Негорючие |
Единица измерения | м2 |
Цвета | 3011 Коричневокрасный 3005 Красное вино 6005 Зеленый мох 8017 Коричневый шоколад 2004 Чистый оранжевый 7004 Серый 9003 Белый 5005 Синий насыщенный 1014 Слоновая кость RAL 1015 5002 Ультрамарин RAL 9002 9006 Белый алюминий RAL 6002 RAL 5021 RAL 3009 1018 Желтый цинк 6019 Зеленая пастель RAL 1035 RAL 6029 8017 Коричневый шоколад/8017 |
Цвет | 1014 Слоновая кость |
Материал | Оцинкованная сталь |
Область применения | Забор / Фасад |
Тип листа | С-10 |
Рабочая ширина | 1100 мм |
Вид поверхности | Глянцевые |
Высота | 10 мм |