Каталог товаров
- Главная
- Забор
- Профилированные листы
- Профилированный лист МП-20х1100 (ПЭ-01-5005-0.65)
Профилированный лист МП-20х1100 (ПЭ-01-5005-0.65)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Профилированный лист МП-20х1100 (ПЭ-01-5005-0.65) представляет собой листы из стали холодного проката толщиной 0.65 мм, обработанные декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Это строительный материал, который применяют для монтажа кровли (особенно в современном стиле). Профилированный лист МП-20х1100 (ПЭ-01-5005-0.65) востребован в Иркутске, так как он недорогой и неприхотливый. При выборе данного материала обращайте внимание на рельеф: чем более он усилен, тем жёстче профнастил.
Профиль МП-20:
Профилированный лист МП-20 относится к многофункциональным cтройматериалам. В сравнении с другими модификациями профлиста, этот выпускается в трёх вариациях: А, В и R. Типы А и В применяются для возведения заборов, облицовки стен, для внутренней обшивки промышленных помещений, гаражей, ангаров и т.п. Профиль МП-20 с маркировкой R характеризуется присутствием специального желобка для отвода конденсата и предназначен в качестве кровельного покрытия. В зависимости от области применения, МП-20 выпускается из оцинкованной стали толщиной от 0,4 до 0,8 мм. Обратите внимание: хоть в названии указана цифра 20, реальная глубина этого профнастила – 18 мм. Это материал бюджетной ценовой категории и имеет доступную стоимость. МП-20 – надёжный и долговечный стройматериал, преимущества которого по достоинству оценивают не только частные домовладельцы, но и крупные застройщики. Он отличается приличной жёсткостью, переносит большие статические нагрузки и эффективно противостоит нагрузкам динамическим.Покрытие Полиэстер:
Покрытие Полиэстер толщиной 25 мкм подарит кровле эстетичный внешний вид и обеспечит надёжную защиту. При эксплуатации покрытия желательно избегать повышенных механических нагрузок, поскольку Полиэстер отличается умеренной стойкостью к ним. Оно не выцветает благодаря полиэфиру в составе. Оно характеризуется пластичностью и широким ассортиментом цветов, что расширяет область его применения: Полиэстер используют в производстве профлиста, фасадных кассет, линеарных панелей, металлочерепицы и т. д. Профилированный лист с указанным покрытием допускается использовать при температуре не более +80 °С. Полиэстер — для тех, кто предпочитает сбалансированное сочетание приемлемой цены и надёжности! Успешное прохождение испытаний Московского института стали и сплавов — дополнительное подтверждение качества представленной продукции. Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на стальные изделия с указанным покрытием.Преимущества:
- Богатый выбор цветовых решений.
- Полимерное покрытие Полиэстер обеспечивает отменные эстетические характеристики.
- Можно применять в различных климатических условиях.
- Не выцветает, несмотря на воздействие негативных факторов, например, ультрафиолета.
- Не ржавеет благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер.
- Профлист отличается долгим сроком эксплуатации.
- Монтаж лёгкий, не требует крупных финансовых расходов.
| Тип листа | МП-20 |
| Область применения | Забор / Кровля / Фасад |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Полиэстер |
| Толщина | 0.65 мм |
| Лицевые стороны | Одностороннее покрытие |
| Группа горючести | негорючие |
| Единица измерения | м2 |
| Цвет | 5005 Синий насыщенный |
| Рабочая ширина | 1100 мм |
| Цвета | 3011 Коричневокрасный 3005 Красное вино 6005 Зеленый мох 8017 Коричневый шоколад 7004 Серый 9003 Белый 5005 Синий насыщенный |
| Вид поверхности | Глянцевые |
| Высота | 18 мм |




