Каталог товаров
- Главная
- Кровля
- Профилированные листы
- Профилированный лист МП-20х1100 (ПЭ-01-3020-0.5)
Профилированный лист МП-20х1100 (ПЭ-01-3020-0.5)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Профилированный лист МП-20х1100 (ПЭ-01-3020-0.5) широко применяется в Иркутске для оформления кровли. Изначально он представляет собой металлический оцинкованный лист толщиной 0.5 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании металл приобретает рисунок из повторяющихся волн. Такая конфигурация придает профилю жёсткость.
Профиль МП-20:
Профнастил МП-20 является поистине универсальным стройматериалом. В сравнении с другими модификациями профлиста, этот изготавливается в трёх вариациях: А, В и R. Типы А и В применяются для возведения ограждений, облицовки стен, для внутренней отделки промышленных зданий, гаражей, ангаров и т.п. Профиль МП-20 с маркировкой R отличается наличием капиллярной канавки и предназначен для обустройства кровли. В зависимости от области применения, МП-20 выпускается из оцинкованной стали толщиной от 0,4 до 0,8 мм. Обратите внимание: хоть в названии указана цифра 20, на самом деле глубина этого профиля – 18 мм. Он является материалом бюджетной ценовой категории и имеет доступную стоимость. МП-20 – прочный и качественный стройматериал, характеристики которого высоко ценят не только частные лица, но и промышленные строители. Он обладает приличной несущей способностью, выдерживает большие статические нагрузки и эффективно противостоит нагрузкам динамическим.Покрытие Полиэстер:
Полимерное покрытие Полиэстер (25 мкм) подарит кровле эстетичный внешний вид и обеспечит защиту от непогоды. При эксплуатации покрытия рекомендуется избегать повышенных механических нагрузок, поскольку Полиэстер обладает средней устойчивостью к ним. Оно не выгорает благодаря полиэфирной составляющей. Оно отличается пластичностью и широкой цветовой гаммой, что расширяет возможности его применения: Полиэстер используют при изготовлении фасадных кассет, линеарных панелей, стальной черепицы, профлиста и т. д. Профилированный лист с покрытием Полиэстер рекомендуется эксплуатировать при температуре до +80 градусов. Покрытие достойно прошло испытания МИСиС, подтвердив высокое качество нашей продукции. Полиэстер: высокое качество по приемлемой цене! Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на стальные изделия с указанным покрытием.Преимущества:
- Широкий ассортимент оттенков.
- Профлист — материал с долгим сроком службы.
- Благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер профилированный лист обладает впечатляющими эстетическими характеристиками.
- Не выгорает, несмотря на воздействие агрессивных факторов, например, ультрафиолета.
- Возможность использования независимо от климатических условий.
- Не ржавеет, поскольку обработан декоративно-защитным слоем Полиэстер.
- Монтаж лёгкий, не требует значительных денежных затрат.
| Тип листа | МП-20 |
| Область применения | Забор / Кровля / Фасад |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Полиэстер |
| Толщина | 0.5 мм |
| Лицевые стороны | Одностороннее покрытие |
| Группа горючести | негорючие |
| Единица измерения | м2 |
| Цвет | 3020 Красный насыщенный |
| Рабочая ширина | 1100 мм |
| Цвета | 2004 Чистый оранжевый RAL 3020 RAL 7035 RAL 5021 1018 Желтый цинк RAL 7047 |
| Вид поверхности | Глянцевые |
| Высота | 18 мм |




