Каталог товаров
- Главная
- КровляМеталлочерепицаФальцевая кровляПрофлистСофитСтандартные элементы отделки кровлиВодосточные системыЭлементы безопасности кровлиКровельная вентиляцияГидро-, пароизоляцияТеплоизоляцияГерметизирующие материалы для кровлиРемонтная эмаль для кровлиКрепёжЛист плоскийГибкая черепица TegolaКомпозитная черепицаГибкая черепица Docke
- Стандартные элементы отделки кровли
- Планка примыкания нижняя 250х122х2000 (ПЭ-01-3009-0.45)
Планка примыкания нижняя 250х122х2000 (ПЭ-01-3009-0.45)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
При обустройстве стандартных элементов отделки не обойтись без доборных элементов отделки, которые являются обязательной частью любого строительства. Они не только делают объект целостным и эстетичным, но и защищают стандартные элементы отделки от проникновения осадков и пыли в места соединений, срезов и примыкания частей полотна. Если вы хотите максимально продлить срок службы стандартных элементов отделки, важно соблюдать правильную технологию монтажа и использовать оригинальные комплектующие завода-изготовителя. Купить всё необходимое для сборки стандартных элементов отделки в Москве можно в Компании Металл Профиль.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.metallprofil.ru в разделе «Документы».
Покрытие Полиэстер:
Покрытие Полиэстер толщиной 25 мкм подарит стандартным элементам отделки привлекательный внешний вид и обеспечит отличную защиту. Оно отличается эластичностью и богатой цветовой гаммой, что расширяет возможности его применения: Полиэстер используют при изготовлении профнастила, металлочерепицы, линеарных панелей, фасадных кассет и т. д. Декоративно-защитный слой обладает хорошей цветостойкостью и умеренной устойчивостью к физическим воздействиям. Температура эксплуатации стали с покрытием Полиэстер не должна быть более +80 градусов. Полиэстер — для тех, кто ищет оптимальное сочетание доступной стоимости и надёжности! Качество подтверждено исследованиями МИСиС. Мы предоставляем до 5 лет* гарантии на стальные изделия с указанным покрытием.Преимущества:
- Придаёт завершённый вид стандартным элементам отделки.
- Широкий спектр цветов и полимерных покрытий.
- Заводское производство неизменно высокого качества.
- Изготовлены из той же стали, что и стандартные элементы отделки.
- Надёжность — срок службы до 50 лет*.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.metallprofil.ru в разделе «Документы».
Покрытие | Полиэстер |
Область применения | Примыкание к стенам/трубам |
Группа горючести | Негорючие |
Элемент отделки | Планка примыкания нижняя |
Вид поверхности | Глянцевые |
Толщина, мм | 0.45 |
Тип нанесения покрытия | Одностороннее покрытие |
Цветостойкость | Хорошая |
Коррозийная стойкость | Удовлетворительная |
Устойчивость к мех. повреждениям | Удовлетворительная |
Гарантия, до, лет | 5 |
Ценовая категория | Стандарт |
Ширина листа, м | 0.416 |
Размеры | 250х122х2000 |
Оттенок | 3009 Красная окись |