Каталог товаров
- Главная
- Кровля
- Металлочерепица
- Металлочерепица МП Трамонтана-X NormanMP (ПЭ-01-3011-0.5)
Металлочерепица МП Трамонтана-X NormanMP (ПЭ-01-3011-0.5)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Металлочерепица МП Трамонтана-X NormanMP (ПЭ-01-3011-0.5) — износостойкий, лёгкий, долговечный материал для кровли. Он изготавливается из оцинкованной стали 0.5 мм толщиной. В качестве защиты использовано полимерное покрытие Полиэстер. Металлочерепица МП Трамонтана-X NormanMP (ПЭ-01-3011-0.5) хорошо подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.
Профиль ТРАМОНТАНА:
Новый профиль металлочерепицы от Компании Металл Профиль. За счёт многочисленных рёбер жёсткости материал не чувствителен к ветровым нагрузкам и подходит для строительства даже в самых неблагоприятных погодных условиях. Большая высота профиля (50/55/60 мм на выбор) в паре с плоским гребнем волны выделяют эту металлочерепицу на фоне других. Кроме прочих достоинств новинки, стоит отметить её 100% водонепроницаемость. Это возможно благодаря оптимизированной конструкции бокового сцепления — усиленный капиллярный жёлоб не позволяет влаге попасть в подкровельное пространство. Этому также способствует и чёткая стыковка листов, прошедших серьёзный многоступенчатый контроль. Горизонтальные соединения черепицы с профилем ТРАМОНТАНА незаметны невооруженным глазом за счёт 3D-реза нижней кромки листов. Данная металлочерепица производится в покрытиях сегментов Премьер и Премиум из ассортимента Компании Металл Профиль. Покрытия имеют широкий ассортимент цветов, включая оттенки «металлик», а также впечатляющие технические характеристики, которые гарантируют вам прочную кровлю на несколько десятилетий*.Покрытие Полиэстер:
На рынке строительных материалов покрытие позиционируется как универсальный и надёжный продукт с хорошим сочетанием качества и цены. В его составе — эластичная полиэфирная краска. Полиэстер имеет обширный ассортимент цветов и устойчив к потере цвета. Толщина металлопроката составляет от 0,45 до 1,2 мм. Финишное покрытие наносится слоем 25 мкм. При условии бережной эксплуатации изделия, покрытые Полиэстером, будут выглядеть презентабельно не один год. В целом, это недорогой, универсальный, практичный материал, долговечность которого подтверждена испытаниями эксперта в области стали — Национальным исследовательским университетом МИСиС.Преимущества:
- Этот кровельный материал пожаробезопасен.
- Стальная основа 0.5 мм оберегает кровлю от физических воздействий.
- Вы найдёте подходящий вариант для вашего объекта строительства.
- Металлочерепица МП Трамонтана-X NormanMP (ПЭ-01-3011-0.5) отличается долгим сроком эксплуатации.
- Оптимальное сочетание качества и цены — ещё одно преимущество этого материала.
- Линии профиля ТРАМОНТАНА подчеркнут красоту вашей кровли.
- Благодаря полимерному покрытию Полиэстер металлочерепица МП Трамонтана-X NormanMP (ПЭ-01-3011-0.5) отличается впечатляющими декоративными качествами.
Вид металлочерепицы | ТРАМОНТАНА |
Покрытие | NormanMP |
Толщина | 0.5 мм |
Лицевые стороны | Одностороннее покрытие |
Группа горючести | Негорючие |
Единица измерения | м2 |
Цвет | 3011 Коричнево-красный |
Материал | Оцинкованная сталь |
Область применения | для кровли |
Рабочая ширина | 1155 мм |
Цвета | RR32 Темнокоричневый 3011 Коричневокрасный 3005 Красное вино 7024 Серый графит 6005 Зеленый мох 8004 Коричневая медь 8017 Коричневый шоколад 7004 Серый 9003 Белый 5005 Синий насыщенный 1014 Слоновая кость 5002 Ультрамарин 9006 Белый алюминий 6019 Зеленая пастель 6018 Жёлтозелёный |
Вид поверхности | Глянцевые |