Каталог товаров
- Главная
- Забор
- Штакетник металлический
- Штакетник металлический МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ TRAPEZE-O 16,5х118 (ПЭД-01-7024\7024-0.45)
Штакетник металлический МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ TRAPEZE-O 16,5х118 (ПЭД-01-7024\7024-0.45)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Евроштакетник постепенно становится альтернативой привычному деревянному забору. В отличие от древесины, металлоштакетник имеет ряд достоинств: не подвержен воздействию насекомых, солнца, влаги. Штакетник металлический МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ TRAPEZE-O 16,5х118 (ПЭД-01-7024\7024-0.45) пользуется немалым спросом у жителей Москвы и отлично подходит как для обустройства частных территорий, так и для общественных зон отдыха.
Покрытие Полиэстер:
Универсальное и практичное покрытие для эксплуатации в условиях умеренного климата. Высокая пластичность материала увеличивает его область применения от крыши до фасадов. Обладает хорошей цветостойкостью, глянцевой поверхностью и широкой гаммой оттенков. При этом Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и требует аккуратности при установке. Покрытие на основе полиэстера — это базовая защита стали, доступная по цене. Гарантия на изделия из стали с покрытием Полиэстер от Компании Металл Профиль составляет до 5 лет*.Преимущества:
- Огнестойкий материал.
- Штакетник металлический похож на деревянный забор.
- Штакетник металлический МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ TRAPEZE-O 16,5х118 (ПЭД-01-7024\7024-0.45) не корродирует и отличается стойкостью к деформации.
- Переносит перепады температур.
- Есть различные варианты монтажа для разных дизайнерских решений.
- Полимерный слой не выгорает.
- Богатый выбор оттенков и фактур.
| Покрытие | Полиэстер |
| Группа горючести | негорючие |
| Вид поверхности | Глянцевые |
| Толщина, мм | 0.45 |
| Тип нанесения покрытия | Двустороннее покрытие |
| Цветостойкость | Хорошая |
| Коррозийная стойкость | Удовлетворительная |
| Устойчивость к мех. повреждениям | Удовлетворительная |
| Гарантия, до, лет | 5 |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Ширина листа, м | 0.118 |
| Диапазон длин, м | 0.5-4.0 |
| Верхний рез | Закругленный |
| Оттенок | 7024/7024 Серый графит/Серый графит |
| Вид штакетника | TRAPEZE |

