Каталог товаров
- Главная
- КровляМеталлочерепицаФальцевая кровляПрофлистСофитСтандартные элементы отделки кровлиВодосточные системыЭлементы безопасности кровлиКровельная вентиляцияГидро-, пароизоляцияТеплоизоляцияГерметизирующие материалы для кровлиРемонтная эмаль для кровлиКрепёжЛист плоскийГибкая черепица TegolaКомпозитная черепицаГибкая черепица Docke
- Стандартные элементы отделки кровли
- Планка угла внутреннего 115х115х2000 (ECOSTEEL_MA-01-МореныйДуб-0.5)
Планка угла внутреннего 115х115х2000 (ECOSTEEL_MA-01-МореныйДуб-0.5)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Финишные элементы отделки стандартных элементов отделки являются обязательной составляющей любого строительства. Они не только делают объект завершённым и ухоженным, но и предохраняют стандартные элементы отделки от проникновения грязи и влаги в места соединений, срезов и примыкания частей полотна. Если вы хотите максимально продлить срок службы стандартных элементов отделки, важно придерживаться правильной технологии монтажа и выбирать детали заводского производства. Купить всё необходимое для сборки стандартных элементов отделки в Москве можно в Компании Металл Профиль.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.metallprofil.ru в разделе «Документы».
Покрытие ECOSTEEL®:
Металл с полимерным покрытием ECOSTEEL® – прекрасная альтернатива природному материалу. Натуральное дерево подвержено влиянию влаги и мороза, порче плесенью горению. В связи с этим требует пропитки химикатами, дополнительного ухода, окраске. Всё это противоречит изначальной идее использования экологичного материала. ECOSTEEL® внешне почти невозможно отличить от дерева. Вместе с тем изделия с полимерным покрытием гораздо безопаснее природных материалов. Финишный слой позволяет металлу более успешно противостоять неблагоприятным природным явлениям – солнечное излучение, обильный снегопад порывы ветра. В ассортименте компании есть на выбор такие породы дерева, как: сосна, белёный дуб, морёный дуб.Преимущества:
- Сделаны из той же стали, что и стандартные элементы отделки.
- Придаёт завершённый вид стандартным элементам отделки.
- Богатая гамма цветов и полимерных покрытий.
- Фабричное изготовление неизменно высокого качества.
- Надёжность — жизненный цикл до 50 лет*.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.metallprofil.ru в разделе «Документы».
Покрытие | ECOSTEEL® |
Область применения | Примыкание к стенам/трубам |
Имитация под | Дерево |
Группа горючести | Негорючие |
Элемент отделки | Планка угла внутреннего |
Вид поверхности | Имитация натуральных материалов |
Толщина, мм | 0.5 |
Тип нанесения покрытия | Одностороннее покрытие |
Цветостойкость | Хорошая |
Коррозийная стойкость | Хорошая |
Устойчивость к мех. повреждениям | Хорошая |
Гарантия, до, лет | 20 |
Ценовая категория | Премьер |
Ширина листа, м | 0.25 |
Размеры | 115х115х2000 |
Оттенок | Мореный Дуб |