Каталог товаров
- Главная
- КровляМеталлочерепицаФальцевая кровляПрофлистСофитСтандартные элементы отделки кровлиВодосточные системыЭлементы безопасности кровлиКровельная вентиляцияГидро-, пароизоляцияТеплоизоляцияГерметизирующие материалы для кровлиРемонтная эмаль для кровлиКрепёжЛист плоскийГибкая черепица TegolaКомпозитная черепицаГибкая черепица Docke
- Стандартные элементы отделки кровли
- Планка угла наружного 115х115х2000 (ECOSTEEL-01-Белый Камень ПР-0.5)
Планка угла наружного 115х115х2000 (ECOSTEEL-01-Белый Камень ПР-0.5)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Чтобы защитить от атмосферных воздействий и украсить стандартные элементы отделки, выбирайте доборные элементы. Они защищают места стыков составляющих стандартных элементов отделки от пыли и влаги. Приобретайте качественные изделия по доступной цене! В нашем интернет-магазине вы найдёте Планки углов типовых параметров, в их основе сталь с декоративно-защитным покрытием ECOSTEEL®.
Покрытие ECOSTEEL®:
Полимерное покрытие ECOSTEEL® пользуется спросом в индивидуальном домостроении благодаря своим эстетическим свойствам. Стандартные элементы отделки можно изготовить из разных материалов: камня, дерева, кирпича. А можно отделать с помощью планок углов ECOSTEEL®. В отличие от дерева, его не нужно обрабатывать дорогостоящими составами; также стандартные элементы отделки из планок углов дешевле каменного. В основе ECOSTEEL® модифицированный полиэстер. Покрытие отличается впечатляющей устойчивостью к ржавчине, механическим повреждениям, влиянию солнечных лучей, низких и высоких (до +80 °С) температур. ECOSTEEL® бывает глянцевым, текстурированным, матовым. Производится в одно- и двустороннем варианте; толщина, соответственно, 30 и 30/30 мкм. При производстве планок углов с покрытием ECOSTEEL® используется оцинкованная сталь. Общая толщина изделиясоставляет 0.5 мм (включая оцинкованную сталь и декоративно-защитное покрытие). ECOSTEEL®: стиль и практичность для вашего дома! На изделия из стали с указанным покрытием действует гарантия до 20 лет*.Преимущества:
- Сделаны из такой же стали, что и стандартные элементы отделки.
- Эстетическая привлекательность.
- Заводское изготовление неизменно высокого качества.
- Широкий выбор цветов и полимерных покрытий.
- Долговечность — срок службы до 50 лет*.
| Покрытие | ECOSTEEL® |
| Область применения | Фронтон |
| Имитация под | Камень |
| Группа горючести | негорючие |
| Элемент отделки | Планка угла наружного |
| Вид поверхности | Имитация натуральных материалов |
| Толщина, мм | 0.5 |
| Тип нанесения покрытия | Одностороннее покрытие |
| Цветостойкость | Хорошая |
| Коррозийная стойкость | Хорошая |
| Устойчивость к мех. повреждениям | Хорошая |
| Гарантия, до, лет | 20 |
| Ценовая категория | Премьер |
| Ширина листа, м | 0.25 |
| Размеры | 115х115х2000 |
| Оттенок | Белый Камень продольный |

