Каталог товаров
- Главная
- КровляМеталлочерепицаФальцевая кровляПрофлистСофитСтандартные элементы отделки кровлиВодосточные системыЭлементы безопасности кровлиКровельная вентиляцияГидро-, пароизоляцияТеплоизоляцияГерметизирующие материалы для кровлиРемонтная эмаль для кровлиКрепёжЛист плоскийГибкая черепица TegolaКомпозитная черепицаГибкая черепица Docke
- Стандартные элементы отделки кровли
- Планка примыкания верхняя 250х147х2000 (PURMAN-20-6005-0.5)
Планка примыкания верхняя 250х147х2000 (PURMAN-20-6005-0.5)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
При обустройстве #section.parent.name.rp# не обойтись без финишных элементов отделки, которые являются обязательной составляющей любого строительства. Они не только придают объекту завершённый и эстетичный вид, но и защищают #section.parent.name.vp# от попадания влаги и пыли в места стыков, срезов и примыкания частей полотна. Чтобы результат радовал вас как можно дольше, стоит выбирать детали заводского производства и придерживаться правильной технологии монтажа. Купить всё необходимое для сборки #section.parent.name.rp# в Москве можно в Компании Металл Профиль.
Покрытие PURMAN®:
Самое долговечное полиуретановое покрытие класса Премиум в линейке Компании Металл Профиль. Оригинальный химический состав и солидная толщина покрытия (50 мкм) делают возможным использование PURMAN® даже в сложных погодных условиях (агрессивный ультрафиолет, значительные механические нагрузки обильные снегопады и дожди). Особую надёжность финишному слою придают увеличенные гранулы полиамида. Использование оксидов алюминия и циркония обеспечивает PURMAN® наивысший уровень защиты от УФ-излучения — RUV4. Таким образом, покрытие не подвержено выцветанию. В линейке оттенков имеются не только традиционные глянцевые цвета, но и несколько вариантов «металлик». На #section.parent.name.pp# они будут выгодно «играть» под разными углами обзора, при различном освещении, что лишний раз подчеркнёт статус вашего дома. PURMAN® — прекрасный выбор для любых изделий из металлопроката.Преимущества:
- - Планка примыкания верхняя 250х147х2000 (PURMAN-20-6005-0.5) не корродирует. - Сталь не деформируется. Толщина оцинкованной стали с защитно-декоративным слоем 0.5 мм. - Выполняет эстетические функции. - Изготавливается во всех цветах полимерных покрытий. - Отличается стойкостью к воздействию солнца.
Покрытие | PURMAN® |
Область применения | Примыкание к стенам/трубам |
Группа горючести | Негорючие |
Элемент отделки | Планка примыкания верхняя |
Вид поверхности | Глянцевые |
Толщина, мм | 0.5 |
Тип нанесения покрытия | Одностороннее покрытие |
Цветостойкость | Отличная |
Коррозийная стойкость | Отличная |
Устойчивость к мех. повреждениям | Отличная |
Гарантия, до, лет | 50 |
Ценовая категория | Премиум |
Ширина листа, м | 0.416 |
Размеры | 250х147х2000 |
Оттенок | 6005 Зеленый мох |