Каталог товаров
- Главная
- КровляМеталлочерепицаФальцевая кровляПрофлистСофитСтандартные элементы отделки кровлиВодосточные системыЭлементы безопасности кровлиКровельная вентиляцияГидро-, пароизоляцияТеплоизоляцияГерметизирующие материалы для кровлиРемонтная эмаль для кровлиКрепёжЛист плоскийГибкая черепица TegolaКомпозитная черепицаГибкая черепица Docke
- Стандартные элементы отделки кровли
- Планка примыкания нижняя 250х122х2000 (ПЭ-01-8017-0.45)
Планка примыкания нижняя 250х122х2000 (ПЭ-01-8017-0.45)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Чтобы защитить от атмосферных воздействий и украсить стандартные элементы отделки, приобретайте стандартные элементы отделки. Они защищают места примыканий элементов стандартных элементов отделки от грязи и осадков. Мы предлагаем Планки примыкания типовых параметров из стали, обработанной полимерным покрытием Полиэстер. Покупайте качественные элементы отделки от проверенного производителя!
Покрытие Полиэстер:
Универсальное и недорогое покрытие для эксплуатации в условиях умеренного климата. Высокая пластичность полимерного слоя увеличивает его область применения от крыши до ограждений. Обладает хорошей стойкостью цвета, гладкой поверхностью и широкой гаммой тонов. Стоит учесть, что Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и нуждается в бережном отношении при транспортировке. Декоративный слой на основе полиэстера — это хорошая защита металла, проверенная временем. Гарантия на изделия из стали с покрытием Полиэстер от Компании Металл Профиль составляет до 5 лет*.Преимущества:
- Богатая палитра цветов и полимерных покрытий.
- Заводское изготовление неизменно высокого качества.
- Придаёт завершённый вид стандартным элементам отделки.
- Сделаны из такой же стали, что и стандартные элементы отделки.
- Надёжность — жизненный цикл до 50 лет*.
| Покрытие | Полиэстер |
| Область применения | Примыкание к стенам/трубам |
| Группа горючести | негорючие |
| Элемент отделки | Планка примыкания нижняя |
| Вид поверхности | Глянцевые |
| Толщина, мм | 0.45 |
| Тип нанесения покрытия | Одностороннее покрытие |
| Цветостойкость | Хорошая |
| Коррозийная стойкость | Удовлетворительная |
| Устойчивость к мех. повреждениям | Удовлетворительная |
| Гарантия, до, лет | 5 |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Ширина листа, м | 0.416 |
| Размеры | 250х122х2000 |
| Оттенок | 8017 Коричневый шоколад |

