Каталог товаров
- Главная
- КровляМеталлочерепицаФальцевая кровляПрофлистСофитСтандартные элементы отделки кровлиВодосточные системыЭлементы безопасности кровлиКровельная вентиляцияГидро-, пароизоляцияТеплоизоляцияГерметизирующие материалы для кровлиРемонтная эмаль для кровлиКрепёжЛист плоскийГибкая черепица TegolaКомпозитная черепицаГибкая черепица Docke
- Стандартные элементы отделки кровли
- Планка карнизного свеса сложная 250х50х3000 (ПЭ-01-1035-0.45)
Планка карнизного свеса сложная 250х50х3000 (ПЭ-01-1035-0.45)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
СЭО (стандартные элементы отделки) применяются для украшения #section.parent.name.rp# и защиты от атмосферных воздействий. Они выполняют декоративные функции и обеспечивают герметичность #section.parent.name.rp#. В нашем интернет-магазине вы найдёте #SECTION.NAME.VP# стандартных параметров, в их основе сталь с полимерным покрытием Полиэстер. Выбирайте сертифицированную продукцию по умеренной цене!
Покрытие Полиэстер:
Популярное и доступное покрытие для эксплуатации в средней полосе. Высокая пластичность материала расширяет его сферу использования от кровли до ограждений. Обладает глянцевой поверхностью, хорошей стойкостью цвета и широкой гаммой тонов. При этом Полиэстер имеет средний уровень толщины (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и нуждается в аккуратности при транспортировке. Финишный слой на основе полиэстера — это базовая защита стали, доступная по цене. Гарантия на металлопрокат с покрытием Полиэстер от Компании Металл Профиль составляет до 5 лет*.Преимущества:
- Сделаны из той же стали, что и #section.parent.name#.
- Заводское производство неизменно высокого качества.
- Придаёт завершённый вид #section.parent.name.dp#.
- Широкий выбор цветов и полимерных покрытий.
- Долговечность — срок службы до 50 лет*.
Покрытие | Полиэстер |
Область применения | Оформление проёмовОформление свесов |
Группа горючести | негорючие |
Элемент отделки | Планка карнизного свеса сложная |
Вид поверхности | Глянцевые |
Толщина, мм | 0.45 |
Тип нанесения покрытия | Одностороннее покрытие |
Цветостойкость | Хорошая |
Коррозийная стойкость | Удовлетворительная |
Устойчивость к мех. повреждениям | Удовлетворительная |
Гарантия, до, лет | 5 |
Ценовая категория | Стандарт |
Ширина листа, м | 0.376 |
Размеры | 250х50х3000 |
Оттенок | 1035 Бежевый жемчуг |