Каталог товаров
- Главная
- КровляМеталлочерепицаФальцевая кровляПрофлистСофитСтандартные элементы отделки кровлиВодосточные системыЭлементы безопасности кровлиКровельная вентиляцияГидро-, пароизоляцияТеплоизоляцияГерметизирующие материалы для кровлиРемонтная эмаль для кровлиКрепёжЛист плоскийГибкая черепица TegolaКомпозитная черепицаГибкая черепица Docke
- Стандартные элементы отделки кровли
- Планка карнизного свеса сложная 250х50х3000 NormanMP (ПЭ-01-3011-0.5)
Планка карнизного свеса сложная 250х50х3000 NormanMP (ПЭ-01-3011-0.5)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Доборные элементы отделки #section.parent.name.rp# являются обязательной составляющей любого строительства. Они не только придают объекту завершённый и ухоженный вид, но и защищают #section.parent.name.vp# от попадания мусора и влаги в места стыков, срезов и примыкания частей полотна. Чтобы результат радовал вас как можно дольше, стоит придерживаться правильной технологии монтажа и использовать детали заводского производства. Купить всё необходимое для сборки #section.parent.name.rp# в Иркутске можно в Компании Металл Профиль.
Покрытие NormanMP®:
Одно из самых известных и универсальных покрытий. Подходит для применения в различных географических зонах и для любых облицовочных материалов: профлиста, софита, сэндвич-панелей, сайдинга, металлочерепицы. Благодаря своим строго выверенным свойствам покрытие NormanMP® ценится на рынке как качественный и стабильный продукт. Прежде всего, клиенты ценят его за следующие свойства: механическую прочность, стойкость цвета, сопротивляемость коррозии, а также широкую палитру оттенков. Мы гарантируем тщательный контроль на каждой стадии производства, начиная с проката стали и заканчивая тестами на долговечность покрытия. Стабильность NormanMP® подтверждена Московским институтом стали и сплавов. После испытания образца в специальной камере соляного тумана коррозия в месте надреза не появилась. Таким образом, вы приобретаете качественную продукцию, на которую предлагается гарантия до 20 лет*.Преимущества:
- - Стальная основа устойчива к механическим повреждениям. Общая толщина оцинкованной стали с декоративно-защитным покрытием 0.5 мм. - Планка карнизного свеса сложная 250х50х3000 NormanMP (ПЭ-01-3011-0.5) противостоит коррозии. - Выполняет эстетические функции. - Обладает стойкостью к воздействию солнца. - Изготавливается в любых цветах полимерных покрытий.
| Покрытие | NormanMP® |
| Область применения | Оформление проёмовОформление свесов |
| Группа горючести | негорючие |
| Элемент отделки | Планка карнизного свеса сложная |
| Вид поверхности | Глянцевые |
| Толщина, мм | 0.5 |
| Тип нанесения покрытия | Одностороннее покрытие |
| Цветостойкость | Хорошая |
| Коррозийная стойкость | Удовлетворительная |
| Устойчивость к мех. повреждениям | Удовлетворительная |
| Гарантия, до, лет | 20 |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Ширина листа, м | 0.376 |
| Размеры | 250х50х3000 |
| Оттенок | 3011 Коричнево-красный |

