Каталог товаров
- Главная
- КровляМеталлочерепицаФальцевая кровляПрофлистСофитСтандартные элементы отделки кровлиВодосточные системыЭлементы безопасности кровлиКровельная вентиляцияГидро-, пароизоляцияТеплоизоляцияГерметизирующие материалы для кровлиРемонтная эмаль для кровлиКрепёжЛист плоскийГибкая черепица TegolaКомпозитная черепицаГибкая черепица Docke
- Стандартные элементы отделки кровли
- Планка карнизного свеса сложная 250х50х3000 (ECOSTEEL-01-Сосна-0.5)
Планка карнизного свеса сложная 250х50х3000 (ECOSTEEL-01-Сосна-0.5)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
При обустройстве стандартных элементов отделки не обойтись без доборных элементов отделки, которые являются обязательной составляющей любого строительства. Они не только придают объекту целостный и ухоженный вид, но и предохраняют стандартные элементы отделки от проникновения грязи и осадков в места стыков, срезов и примыкания частей полотна. Чтобы результат радовал вас как можно дольше, стоит соблюдать правильную технологию монтажа и использовать детали заводского производства. Купить всё необходимое для сборки стандартных элементов отделки в Москве можно в Компании Металл Профиль.
Покрытие ECOSTEEL®:
ECOSTEEL® — покрытие, произведённое из модифицированного полиэстера. Оно имитирует поверхность стандартных элементов отделки из следующих материалов: кирпича, дерева, камня. В нём сочетаются впечатляющие эстетические качества и долговечность и прочность металла. Представьте: стандартным элементам отделки не требуется тщательный уход, обработка дорогостоящими инсектицидными составами. Для этого покрытия характерна устойчивость к коррозии, атмосферным воздействиям, температурным перепадам и УФ-излучению. Вы можете эксплуатировать ECOSTEEL® в условиях почти любого климата. ECOSTEEL® может быть одно- и двусторонним: 30 мкм и 30/30 мкм, соответственно. Толщина оцинкованной металлической основы с полимерным покрытием составляет 0.5 мм. ECOSTEEL®: для тех, кто хочет стать ближе к природе. Покрытие обладает неприхотливостью в уходе и долговечностью — мы предоставляем гарантию до 20 лет*.Преимущества:
- - Выполняет эстетические функции. - Производится во всех цветах декоративно-защитных покрытий. - Планка карнизного свеса сложная 250х50х3000 (ECOSTEEL-01-Сосна-0.5) не ржавеет. - Стальная основа не деформируется. Толщина оцинкованной стали с декоративно-защитным слоем 0.5 мм. - Отличается стойкостью к УФ-излучению.
Покрытие | ECOSTEEL® |
Область применения | Оформление проёмовОформление свесов |
Имитация под | Дерево |
Группа горючести | Негорючие |
Элемент отделки | Планка карнизного свеса сложная |
Вид поверхности | Имитация натуральных материалов |
Толщина, мм | 0.5 |
Тип нанесения покрытия | Одностороннее покрытие |
Цветостойкость | Хорошая |
Коррозийная стойкость | Хорошая |
Устойчивость к мех. повреждениям | Хорошая |
Гарантия, до, лет | 20 |
Ценовая категория | Премьер |
Ширина листа, м | 0.376 |
Размеры | 250х50х3000 |
Оттенок | Сосна |