Каталог товаров
- Главная
- КровляМеталлочерепицаФальцевая кровляПрофлистСофитСтандартные элементы отделки кровлиВодосточные системыЭлементы безопасности кровлиКровельная вентиляцияГидро-, пароизоляцияТеплоизоляцияГерметизирующие материалы для кровлиРемонтная эмаль для кровлиКрепёжЛист плоскийГибкая черепица TegolaКомпозитная черепицаГибкая черепица Docke
- Стандартные элементы отделки кровли
- Планка ендовы верхняя 76х76х2000 (ПЭ-01-3011-0.4)
Планка ендовы верхняя 76х76х2000 (ПЭ-01-3011-0.4)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Чтобы защитить от погодных воздействий и украсить стандартные элементы отделки, выбирайте стандартные элементы отделки. Они обеспечивают герметичность стандартных элементов отделки и выполняют декоративные функции. Приобретайте качественные элементы отделки от Компании Металл Профиль! В нашем интернет-магазине вы найдёте Планки ендовы типовых параметров из стали с декоративно-защитным покрытием Полиэстер.
Покрытие Полиэстер:
Покрытие Полиэстер отличается популярностью и универсальностью: его используют при изготовлении продукции для оформления ограждений, фасадов, крыш. Доступная стоимость и высокое качество — причины его популярности. Данный вариант подходит, если вы живёте в умеренном климате. Полиэфирная составляющая в составе обеспечивает устойчивость к выцветанию. Мы предлагаем 27 оттенков — какой вариант вам нравится? Покрытие толщиной 25 мкм обладает умеренной стойкостью к физическому воздействию. Качество Полиэстер подтверждает гарантия до 5 лет*. Выбирайте достойную защиту для стандартных элементов отделки по приемлемой цене!Преимущества:
- - Обладает стойкостью к воздействию солнца. - Производится во всех цветах полимерных покрытий. - Выполняет эстетические функции. - Сталь не деформируется. Толщина оцинкованной стали с полимерным слоем 0.4 мм. - Обеспечивает устойчивость стандартных элементов отделки к ржавчине.
| Покрытие | Полиэстер |
| Область применения | Ендова (внутренний угол скатов) |
| Группа горючести | негорючие |
| Элемент отделки | Планка ендовы верхняя |
| Вид поверхности | Глянцевые |
| Толщина, мм | 0.4 |
| Тип нанесения покрытия | Одностороннее покрытие |
| Цветостойкость | Хорошая |
| Коррозийная стойкость | Удовлетворительная |
| Устойчивость к мех. повреждениям | Удовлетворительная |
| Гарантия, до, лет | 5 |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Ширина листа, м | 0.312 |
| Размеры | 76х76х2000 |
| Оттенок | 3011 Коричнево-красный |

